Алина - Проиграла, но победила

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Довольно долго я приглядывался к программе Авербуха для Алины. После поправок программа стала лучше, и пока шел чемпионат мира, мне пришла идея для нее. Довольно необычная, потому что прокат смиксован с.. симфоническим оркестром :) Что на мой взгляд прибавило эпичности, ну и помогло все свести воедино, разумеется. Однако первична сама композиция "Lost but Won" (Проиграл, но победил) Ханса Циммера - саундтрек из фильма Гонка (Rush). Эпичная вещь. И мне понравилось, как она подошла к программе Авербуха (с натяжками, но все же). Но главное, как эта музыка и название композиции подходят самой Алине в контексте ее выступлений перед приостановкой спортивной карьеры и дальнейшего пути Алины за пределами спорта.

К сожалению, видеоролик на ютубе блокируется, поэтому просмотр только в ВК. И качество... эх.

Однако, приятного вам просмотра)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Арт на тему ФК
Популярные комментарии
Nizatil
Здорово! Это некоторые хотели, чтобы она проиграла там в декабре 2019, доведя до слез. Слезы Чемпионки не забываются. Она выиграла. Всей своей жизнью подтверждает это. И каждое мгновение в Стокгольме Алина была там своими шедевральными прокатами, которые в эти дни люди просматривали, представляя ее на этом льду ЧМ-2021
Максим Гаврилов
Да, я тоже не раз представлял каким мог бы быть художественный фильм про Алину. Рокки отдыхает в сравнении..
Ответ на комментарий Строитель
Как заставка к будущему фильму об ней!! Уже вижу хронометраж, сюжетные повороты, выкрики бачков с мест "Уйди/Сгинь", эпичные сцены на катке, режиссёра Властелина Колец Джексона, боевых хоббитов Тука и Кос в батальных сценах, Малифисенту продюссором и ярд сборов!! - Слушая даже встал и хотел отдать честь!🙋‍♂ Вы тут это, поакккуратнее, коллега, а то вдруг.....😱🥶
Валерия Палаткина
Максим, ну вы даёте! Вот уж точно, Алина - ваша муза, а не Глейха! У меня мураши бегут по всему телу, как это круто! Я не знаю, надо подумать, как можно это видео, да и другие ваши работы, отправить хореографам Алины. Им нужна свежая кровь, а это видео - самое то. Такая эпичная драма сейчас была показана нам! Драма, но не трагедия, что важно. Как всё подходит, каждое движение под музыку! И красиво так сделали с оркестром! Вау, у меня нет слов. Алина всегда Королева, но тут она богиня, хоть я и не люблю это слово. Низкий поклон за доставленное удовольствие - увидеть Алину в таком образе. Так не хватает этих самых разнообразных образов, особенно, когда знаешь, что они могут быть, и как она может скатать. Вот, ждём теперь шестое число, интересно, что там поставили ей. Очень жду, но сильно не надеюсь почему то.
Еще 50 комментариев
53 комментария Написать комментарий