📸 Марсьяль не захотел пожать руку Мбаппе во время замены

Килиан Мбаппе заменил получившего повреждение Антони Марсьяля на 59-й минуте матча против Казахстана, который завершился победой французов со счетом 2:0. Во время ухода игрока «МЮ» с поля случился небольшой инцидент — Марсьяль отказался пожать руку товарищу по команде.

* Марсьяль уходит с поля

* Мбаппе ожидает рукопожатия

* ...но его не последовало...

Впрочем, Антони можно понять, ведь он покинул поле вынужденно и явно испытывал болевые ощущения.

Марсьяль — не первый игрок «МЮ» получивший повреждение во время международного перерыва. Маркус Рэшфорд покинул расположение сборной Англии ранее на этой неделе такжы из-за травмы.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!