Помощник тренера «Олд Бойз»: «Если бы все зависело от нас, мы бы привезли Месси уже завтра»
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Херман Бургос решил начать свою тренерскую карьеру в «Ньюэллс Олд Бойз», клубе, где Месси начал делать свои первые шаги в футболе. Его заместитель, Армандо де ла Морена, дал интервью Mundo Deportivo, в котором он фантазировал о возможности подписать контракт с Месси в будущем.
«Что я могу рассказать о Месси? Если бы нам приходилось решать, он бы прибыл завтра. Мы были бы рады, что сможем его подписать».
«Месси здесь кумир, и после всего, что он сделал, стал им еще больше, когда надел футболку Марадоны», - продолжил он.
Хотя он быстро добавил: «На данный момент мы сосредоточены на том, что у нас есть».
«Это клуб, в котором творил Марсело Бьельса, Тата Мартино... Марадона здесь играл, Месси его фанат. Это клуб, который привлекает».