Заметки на полях... мужской произвольной программы

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Решение федерации воспользоваться спортивным принципом и послать на ЧМ Семененко оказалось абсолютно верным. 17 лет. Не страдал, не сдыхал, не боролся, не срывал, не бабочковал - вышел и всё сделал. И сделал чисто. И даже из сложных ситуаций выходил как зрелый, опытный спортсмен. Очень радостно.

Аймо сорвал меньше, чем мог. Он по срывам большой любитель и специалист :). В десятку попал, две квоты Франции добыл - уже хлеб :).

У корейца - костюм свиньи-копилки :). Как можно было придумать одеть парня в такое уродство.

Хотелось бы увидеть в исполнении Брауна бессмертное "А бабочка крылышками бяк-бяк-бяк" :). Орсер счастлив - хоть кто-то, хоть что-то :).

Ох, нагрязнил Шома. На него бы спустить техбригаду, что девочек судила :). И это по сравнению с кристально чистым катанием Семененко :).

Мессинг ввёл в ФК новый элемент - прыжок с приседанием :). Чёрные коньки, белый скотч, красные носки - что курят эти канадцы? :)

За Коляду всегда страшно :). Независимо ни от чего :). ...Поздновато пришёл Миша к Мишину. На несколько лет раньше - и не было бы у него никаких проблем с акселем. А так - неуверенность пока остаётся. Программа шикарная. Надо оставить её на Олимпиаду.

К Чену у меня одна претензия - в середине программы он мог поставить кровать и полежать минуту - всё равно кругами ездил и руками махал :). В остальном, потрясающе и невероятно! Новая глава в мужском фигурном катании! Возможно, это победа. Рад за Рафика.

Чен - как Трусова :). Только ещё и сделал :).

Тот, кто одевал Кагияму в зелёное, думал, что так тот ещё больше на лепрекона похож? :)

Без души катался Кагияма. Как танцовщица из музыкальной шкатулки. Под конец завод начал заканчиваться, и танцовщицу начало заедать.

Проверим сейчас нервы Ханю :). ...Ожидаемый пролёт :). Чуял я, что после выступления Чена нервная система Ханю не справится. И до серебра, наверное, не достанет. (Так и произошло.)

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Стоящий на перекрёстке
Популярные комментарии
Медиатор
А вам бред свой везде писать не надоело? Могли бы поинтересоваться, новые были программы у Юзуру или старые. Проявили бы хоть немного уважения к одному из величайших фигуристов в истории фигурного катания, который на протяжении всего сезона самостоятельно поддерживал форму и ставил программы дистанционно. Да, не задались квады, но вращения, дорожки были выполнены на максимальный уровень и допущен всего один недокрут на риттбергере (q). Прекрасно исполнены каскады 4T+3T, 4T+1Eu+3S, за которые были необоснованно поставлены невысокие goe. Произвольная программа Юзуру (Кэнсин) является одной из ярчайших постановок за последние несколько лет. Пока что было мало прокатов (всего два), но уже сейчас можно сказать, что по уровню эмоционального воздействия новая программа близка к легендарному Сеймею. Прокат на национальном первенстве был восхитителен: https://www.youtube.com/watch?v=qhFRSWsjCss Что касается «вялости», то можно заметить, что практически все японские спортсмены очень неудачно выступили на этом ЧМ, возможно сказался фактор акклиматизации.
Ответ на комментарий Юстас Алексу
Ханю его прога не надоела? Может быть, оттого и катал вяло?
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий