Нобель Арустамян: «Если Де Дзерби возглавит «Спартак», это будет топ»
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Комментатор Нобель Арустамян в интервью «РБ Спорт» ответил на вопрос о том, кто может заменить Доменико Тедеско на посту главного тренера «Спартака». Соглашение с наставником рассчитано до конца сезона-2020/21.
«Останется ли Тедеско? Я такое допускал еще в январе. Предстоит играть в Лиге чемпионов через три-четыре месяца. Разве Тедеско такая перспектива не манит?
Он же хочет строить большую карьеру. Так лучше показать товар лицом в Лиге чемпионов, а не в чемпионате России. Конечно, он предпочтет такой вариант. Я так думаю.
Кто может заменить Тедеско? Если в «Спартак» придет Де Дзерби, то это будет топ. Ведь он считается одним из лучших тренеров Италии и Европы», — заявил Арустамян.