Мостовой о Бенитесе в «Спартаке»: «Ничего удивительного, в клубе постоянно все меняется»

Экс-футболист «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал информацию о том, что испанский тренер Рафаэль Бенитес вошел в шорт-лист красно-белых.

«В последнее время даже не слышал про него. Ничего удивительного здесь не вижу. Мы привыкли, что в «Спартаке» все часто меняется. Наверное, мы входим в тройку команд по количеству замен тренеров».

«У «Спартака» есть финансирование, большая армия болельщиков, команда, то в нашем чемпионате ниже 5 места не упадешь. Так что вообще ничего особенного от этой новости нет. Вообще спокойно относимся к этому. Каррера пришел не на первую роль, а выиграл чемпионат. Тедеско вообще никто не знал до его прихода. Так что будет Бенитес или нет — я к этому спокойно отношусь», — сказал Мостовой.

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак ТВ
Популярные комментарии
Леонид Романов
Мостовой: "тренером в Спартаке буду не я? - тогда мне всё равно, ничего в этой новости интересного не вижу"
Mohnatiy
Что, даже сам в тренеры не попросился??? Или это просто неполный текст?))
Makar833
Ну вообще в Спартаке с тренерами реально аномалия, идёт команда 7-9 тренера тряпками не выгонишь, идёт в тройке - либо руководство выдавливает, либо сам заявляет об уходе🤦‍♂
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий