Геннадий Орлов: «Акинфеев на голову выше всех остальных вратарей. Игорь, спасай нашу сборную!»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Журналист Геннадий Орлов вновь призвал вернуть вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева в сборную России после матча с Мальтой (3:1).

«Пропущенный гол? Игрок Мальты пробил здорово, но ведь Шунин не успел среагировать. Мяч пролетел над руками. Возникают вопросы. Я еще раз повторяю свою мысль. Надо уговаривать Игоря Акинфеева вернуться в сборную. Причем не только тренерам национальной команды, а всем нам. Игорь, спасай нашу команду! У тебя есть талант, ты держишь уровень. Он же на голову выше всех остальных голкиперов! Не согласны? Появились молодые ребята Максименко, Сафонов – который, правда, сейчас вообще не играет. Но их нельзя сравнивать с Акинфеевым. То же самое можно сказать и про Дюпина. И у Шунина реакция не та. Мяч же летит над тобой. Вспоминаю Володю Маслаченко. Какой он был реактивный! А Кавазашвили? Вот вы спросите у него, должен ли был Шунин выручить? Лунев не уверен в себе. Гильерме уже в сборную не вызывают», – сказал Орлов.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн
Популярные комментарии
цскаолич
Не надо Игорь! Не соглашайся! Мы и так знаем ,что ты великий, за все тебе спасибо! Пусть молодежь подкатывает, доказывают свою профпригодность, ведь им так хотелось)
almis7777
Гена первый помоями обольет если Игорь вернется и , что-то пойдет не так..
Kyrbash81
Ох уж этот Геннадий одна .опа два хвоста , когда Игорь играл он говорил ,что у нас таких как он( Акинфеев) целый вагон и маленькая тележка, а сейчас давайте его уговорим чтоб вернулся. Он же лучший . А потом он же и такие как он его и будут с .овном мешать,если он решит вернуться.
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий