Спартаковцы помогли молодежке разгромить исландцев

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Молодежная сборная России U-21 с победы стартовала в групповом турнире чемпионата Европы. Команда Михаила Галактионова обыграла Исландию — 4:1.

Вратарь «Спартака» Александр Максименко провел весь матч.

Защитник Павел Маслов вышел в стартовом составе, на 28-й минуте получил желтую карточку за фол в атаке, а на 61-й был заменен из-за повреждения — желаем Паше здоровья!

Полузащитник Наиль Умяров появился на поле на 71-й минуте и в самой концовке встречи также получил предупреждение.

28 марта россияне сыграют с Францией, а 31-го — с Данией.

spartak.com

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
Шухрат Казыев
Неправильно так говорить. Есть сборная России. И точка. Идиотизм.
Дмитрий Пузырёв
Безусловно, сборная нашей страны победила исландцев. Просто это клубный патриотизм, если хотите, он имеет право на жизнь. :-) Отличную игру провёл, например, Чалов, во всех голах поучаствовал.
Ответ на комментарий Шухрат Казыев
Неправильно так говорить. Есть сборная России. И точка. Идиотизм.
gravemike_aka_Bono
Меня больше всего удивило в этой сборной, что Наиль не играл в старте и что Обляков (!) в ней капитан при живых Евгеньеве и Максименко
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий