«Просто совокупность факторов»: Сульшер не может выделить ключевую причину поражения «Лестеру»
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Выступая перед СМИ после поражения от «Лестер Сити» со счетом 1:3, Оле-Гуннар Сульшер сказал: «Конечно, мы разочарованы тем, что выбыли, но, вероятно, это просто совокупность всех факторов и всех матчей, которые мы сыграли в последнее время, всех травм».
«Я не хочу оправдываться, но я пытаюсь найти объяснение и объяснение в том, что к нам вернулись несколько игроков, которые на самом деле мало тренировались перед игрой. Они не играли какое-то время».
«Есть и другие, которые много играли, но им не хватало энергии, которую мы обычно наблюдаем. Мы пропускали легкие голы, которые обычно не пропускаем, и это плохо в игре против такой хорошей команды, как «Лестер», — цитирует Оле официальный сайт клуба.