Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

До основного мартовского обзора придётся ещё подождать, поэтому кратко пройдёмся по февральским успехам игроков в арендах в Серии B и C.

Серия B

Лука Кокколо (цз, «Кремонезе»)

«Кремонезе» - «Пиза» 2:1. Отыграл полный матч и был предупреждён. 6,5. Первый матч в старте в Серии B: справляется без проблем, даже не заставляя пожалеть об отсутствующих игроках; здесь и далее - оценка TUTTOmercatoWEB.

«Венеция» - «Кремонезе» 3:1. Отыграл полный матч. 6. Не проваливается, но и похвалить особо не за что. Не всегда безупречен, но не сдаётся.

«Кремонезе» - «Лечче» 1:2. Отыграл полный матч. 6. Эффективен, когда накрывает соперников и противодействует задумкам форвардов. Также создаёт опасность впереди.

В середине февраля после одной из тренировок клуб объявил, что у игрока был диагностирован минимальный перелом пятой плюсневой кости правой стопы. В начале марта была проведена операция, ориентировочный срок восстановления - 4 месяца.

Загружаю...
Лука Кокколо, LaPresse

Марко Оливьери (нап, «Эмполи»)

«Монца» - «Эмполи» 1:1. Остался в запасе.

«Эмполи» - «Пескара» 2:2. Вышел в старте и отыграл 61 минуту. 5. Много борьбы, но победный “укол” нанести никак не удаётся. Часто опаздывает, не оказывает большого влияния на ход матча.

«СПАЛ» - «Эмполи» 1:1. Остался в запасе.

«Пиза» - «Эмполи» 1:1. Остался в запасе.

«Эмполи» - «Венеция» 1:1. Вышел на замену за 7 минут до конца. Б/о. Меняет Манкузо, добавляя энергии атаке.

Маттео Брунори (нап, «Энтелла»)

«Реджана» - «Энтелла» 2:1. Отыграл полный матч. 5. Наименее заметен из своих из-за низкой эффективности у ворот соперника. Во втором тайме чуть более усерден.

«Реджина» - «Энтелла» 1:0. Отыграл полный матч. 5. Много старания, мало выхлопа. Ди Кьяра - сложный соперник и отбирает все мячи. Пробует предлагать себя и демонстрирует интересные задатки в технике, но так ни разу и не бьёт в створ.

«Энтелла» - «Фрозиноне» 2:3. Вышел в старте, заработал голевой штрафной, заменён на 80-й минуте. 6,5. Дважды сотрясает перекладину ракетными залпами, против которых Барди был бы бессилен. Затем позволяет себя загипнотизировать голкиперу соперников. Удары в перекладину на 0:15 и 0:41, нереализованный момент на 1:12.

«Венеция» - «Энтелла» 3:2. Вышел в старте, отдал голевую передачу, заменён на 79-й минуте. 5. Незаметен, испаряется впереди. Голевая на 0:27.

«Энтелла» - «Брешия» 1:1. Отыграл полный матч. 5,5. Много движения, но в завершающей фазе не блистает. Нельзя не отметить усердие.

Маттео Брунори, официальный сайт «Виртус Энтеллы»

Григорис Кастанос (цпз, «Фрозиноне»)

«Пиза» - «Фрозиноне» 0:0. Появился на поле на 56-й минуте. 6. Добавляет техники и скорости при перемещении мяча.

«Фрозиноне» - «Венеция» 1:2. Отыграл полный матч. 5,5. Получает много мячей в центре поля, но также совершает несколько болезненных потерь, из одной из них рождается пропущенный гол. Во втором тайме участвует в финальном штурме.

Загружаю...

«Асколи» - «Фрозиноне» 1:1. Вышел в старте, заменён в самой концовке. 6,5. С упрямством сражается в центре поля, поддерживает высокий темп даже в конце, отдавая все силы.

«Энтелла» - «Фрозиноне» 2:3. Отыграл полный матч. 6,5. Легко передвигается, совершает максимум по два касания, ускоряя атакующие действия. Не хватает лишь гола, который “отбирает” вратарь.

«Фрозиноне» - «Пескара» 0:0. Вышел в старте и отыграл 82 минуты. 6. Очень важен при возвращении мяча и во время развития атак, врываясь в свободные зоны и заставляя оборону соперника помучаться. Менее заметен во втором тайме.

«Кремонезе» - «Фрозиноне» 4:0. Отыграл полный матч и был предупреждён. 4,5. Сбит с толку напором соперников, почти ни разу не получает возможность взять всё в свои руки. Не принимает контрмер и продолжает делать всё невпопад вплоть до финального свистка.

Пьетро Беруатто (лз, «Виченца»)

«Порденоне»  - «Виченца» 1:2. Отыграл полный матч отдал голевую передачу. 6,5. Множество выходов в атаку, всегда опасен. Показывает, что есть задатки - делает ассист - и характер - бьёт издалека и задевает перекладину. Голевая на 0:22, удар в перекладину на 0:59.

«Виченца» - «Монца» 1:2. Отыграл полный матч, был предупреждён. 5,5. Завязывает хорошую скоростную дуэль с Диавом, хоть номер 66 “Монцы” его периодически и опережает. Но сталкивается с трудностями, навес от Д’Алессандро приходит как раз из его зоны. Гол, пропущенный после навеса, на 0:36.

«Салернитана» - «Виченца» 1:1. Остался в запасе.

«Виченца» - «СПАЛ» 2:2. Отыграл полный матч, был предупреждён. 6,5. Сходу отличный забег не впустую. Завершает матч даже на подъёме, не давая стрелке спидометра остановиться.

«Пиза» - «Виченца» 2:2. Отыграл полный матч. 6. Получает меньше свободы, чем товарищ на противоположной бровке. Хорошо держит позицию, практически не сталкиваясь с трудностями.

Загружаю...
Пьетро Беруатто, официальный фейсбук-аккаунт «Виченцы»

Стефано Гори (вр, «Пиза»)

«Пиза» - «Фрозиноне» 0:0. Отыграл полный матч. 7. Второй матч на 0 подряд и ощущение, что он способен устранить любую угрозу. Совершает что-то невероятное после удара Новаковича. Обзор матча (в красной форме)

«Кремонезе» - «Пиза» 2:1. Отыграл полный матч. 6,5. Невероятный сейв против Вальцании и ещё несколько спасений при разброде и шатании товарищей. В голах не виноват. Обзор матча (в белом)

«Пиза» - «Салернитана» 2:2. Отыграл полный матч. 6. Бессилен при обоих голах, хоть чуть и не совершает чудо против Тутино. Казазола же прошивает руки ударом. Обзор матча (в зелёном)

«Монца» - «Пиза» 0:2. Отыграл полный матч, отразил пенальти. 7. Всегда внимателен, перестаёт кричать только после финального свистка. Управляет своими с уверенностью, ни разу не даёт застать себя врасплох. Отражает пенальти Боатенга и становится ещё более уверенным. Обзор матча (в зелёном)

«Пиза» - «Эмполи» 1:1. Отыграл полный матч. 6. Обходится без по настоящему сложных ситуаций. Обзор матча (в зелёном)

«Пиза» - «Виченца» 2:2. Отыграл полный матч. 6. Самоубийственный выход в попытке опередить Дзонту. Ошибается, будучи застигнутым врасплох собственной штангой, реабилитируется невероятным сейвом раскрытой ладонью. Обзор матча (в зелёном)

Стефано Гори, официальный фейсбук-аккаунт «Пизы»

Серия C

Алессандро Минелли (цз, «Бари»)

«Бари» - «Кавезе» 1:1. Вышел в старте и отыграл 68 минут.

«Бари» - «Витербезе» 0:1. Отыграл полный матч.

«Бари» - «Монополи» 1:0. Отыграл полный матч и был предупреждён.

«Катания» - «Бари» 1:1. Вышел в старте, заменён после первого тайма.

«Бари» - «Фоджа» 1:0. Отыграл полный матч.

Алессандро Минелли, официальный фейсбук-аккаунт «Бари»

Диего Страмаччони (цз, «Вис Пезаро»)

«Вис Пезаро» - «Равенна» 0:0. Остался в запасе.

«Мателика» - «Вис Пезаро» 1:1. Вышел в старте, заменён на 82-й минуте.

«Вис Пезаро» - «Виртус Верона» 0:1. Вышел в старте, был предупреждён, заменён на 56-й минуте.