«Не хочу волноваться, еще есть время»: Мингеса — о своем контракте с «Барсой»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

В беседе с Радио Каталонии Оскара Мингесу попросили прокомментировать ситуацию с его контрактом. Напомним, контракт юноши с «Барселоной» истекает в конце сезона.

«Не хочу волноваться, еще есть время. Встречи не было, и это нормально, пока об этом нельзя было договориться. Теперь есть президент, и я думаю, мы поговорим», - сказал защитник.

По разным данным, каталонцы планируют оставить Мингесу в клубе. Однако говорят, что 21-летний футболист уже получил предложения от нескольких клубов, в том числе от «Бетиса».

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
FC Barcelona
Популярные комментарии
Машина Мощная
ну отпускайте парня, он от души выкладывается на поле.
ФИФА 19 КАРЬЕРА
Чего?нужно продлить
Дени Ибрагимов
"Оставить нельзя продать"
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий