«Прости, Лео, я люблю тебя. Ты не можешь уйти»: Лапорта — Месси во время инаугурации

Часть речи Жоана Лапорты во время инаугурации была обращена к Лео Месси.

«Мы постараемся убедить Лео Месси остаться в клубе», – сказал Жоан Лапорта во время инаугурации. «Лео знает, что мы сделаем все, чтобы убедить его остаться».

«Извини, Лео, что сказал это перед всеми. Я люблю тебя, и ты это знаешь. «Барселона» любит тебя. Представь себе снова «Камп Ноу». Ты не можешь уехать. Но эта проклятая пандемия сильно влияет на все», — цитирует президента BarcaUniversal.

А вот и реакция Лео. Он улыбается под маской:

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
FC Barcelona
Популярные комментарии
Ion Cravciuc
Месси останеца , а Лапорта лучший президент в историй Барселоны , он сможет вернуть былое величие Барселоны , и зделает из Барсы непобедимую силу :) , я в это верю :)
Руслан Гаджиев
Пока всё говорит о том что в ближайшем будущем соперники снова будут выходить на матч с БАРСЕЛОНОЙ С ДРОЖАЩИМИ КОЛЕНЯМИ . У нас теперь снова будет хороший президент и самое главное что у нас есть много замечательных молодых футболистов которые голодны до побед и по этому ещё проявят себя с лучшей стороны . Верьте в Барсу , любите Барсу !!!
barcaman_94
Больше чем клуб !
Еще 29 комментариев
32 комментария Написать комментарий