«Я не сказал, что не хочу, а только что не могу»: Юрген Клопп — о работе в сборной Германии

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

«Важно то, что я не говорил, что не хочу становиться тренером сборной, но сказал, что я не могу. Это огромная разница», - сказал Юрген Клопп SportBild по поводу слухов, связывающих его с работой в сборной Германии.

«Есть очень четкое обязательство: у меня важная роль здесь, в «Ливерпуле». Я уже шестой год в «Ливерпуле», и я построил здесь невероятные отношения с людьми, с которыми работаю ежедневно. Мы полагаемся друг на друга».

«Прямо сейчас, я в такой сложной фазе, чтобы сказать со своей стороны: «Я пошел?». Это не годится».

«Невозможно сказать: «О, тренер сборной, это была бы интересная работа», - добавил босс.

«Без сомнения, это было бы большой честью, но сейчас неподходящий момент. Я не могу. Мне очень жаль, если я подвел людей, но я не могу просто уйти от своих обязанностей», — сказал Клопп.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
LFC 2020
Популярные комментарии
Liverpool_YNWA
Юрген Клопп настоящий скаузер. Он понял, каждого из нас!!!
Michael Rikmas
Спасибо тебе, ДядяЮра! Ты нам нужен на Анфилде! YNWA!
2 комментария Написать комментарий