Хоккей. Россия. МХЛ. Толпар - Мамонты Югры. Прогноз из платной рассылки (Верификация на Blogabet 13+ 1- )
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Добрый День.
Еще час назад во всех азиатских конторах коэффициент на индивидуальный тотал Толпара был 1.92, сейчас уже 1.75, но все еще абсолютно играбельный.
Лично для меня - это "ставка дня", сейчас поясню почему!
Счет в серии 2-1 в пользу Толпара, этот единственный матч команда из Югры выиграла вчера со счетом 2-3. Но, если вы смотрели хоть один из поединков, то видели колоссальную разницу в мастерстве и командной "химии", практически в каждом поединке Толпар перебрасывал соперника с двузначным преимуществом. Вы можете задать абсолютно логичный и правильный вопрос, почему такая разница в пользу Толпара, ведь в регулярном сезоне именно "мамонты" были выше в таблице... да, это все не с проста.
Как вы знаете, в системе Салават Юлаева есть еще два клуба из ВХЛ (Торос) и МХЛ (Толпар).
Торос вылетел в первом раунде розыгрыша Плей-Офф кубка Петрова, после этого руководство Толпара "спустили" в команду всех лидеров Тороса которые проходят по возрасту (8 игроков). Чегодня только стоят фамилии Варлова или Алалыкина, которым уже сейчас обещают звездное будущее.
Разумеется, что с приходом игроков Тороса уровень игры Толпара стал на "две головы сильнее", именно поэтому вы можете наблюдать столь огромную разницу в классе.
"Мамонты Югры" играют тем же составом что и регулярный сезон.
Вчера была явная недооценка, тем более, не мог играть капитан и лидер команды - Пашин (у него была дисквалификация на один матч). Сегодня абсолютно другая ситуация и другой настрой на матч. Уверен, Толпар легко победит.
Ставка - индвидуальный тотал Толпар больше 3.5 (коэффициент = 1.82 Бетсити)
По вопросам сотрудничества пишите на почту - opustion@gmail.com
Верификация моих прогнозов - https://perisvincent.blogabet.com/