Итальянский журналист Микаэль Брага: «Спаллетти не предаст «Зенит», если возглавит «Спартак»
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Итальянский журналист Микаэль Брага, освещающий российский футбол для MondoSportivo.it, La Gazzetta dello Sport и CalcioRusso.com, в разговоре с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым прокомментировал информацию о возможном назначении главным тренером московского «Спартака» итальянского специалиста Лучано Спаллетти, бывшего наставника петербургского «Зенита».
У него есть животные, он любит вино и так далее. По-моему, он вернётся на скамейку, только если получит достаточно интересное предложение, приём необязательно именно в денежном плане.
Я не говорю, что он не пойдёт в «Спартак», но скорее он возглавит ту же «Фиорентину», если подвернётся такой шанс. Хотя было бы круто увидеть Спаллетти в «Спартаке».
Не думаю, что он предаст «Зенит», если всё-таки решит быть главным тренером «Спартака». Вряд ли былая работа в «Зените» станет для него причиной отказа московскому клубу.