Февральская депрессия Ибры продолжается?

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

После окончания полуфинального матча Кубка Италии, ы котором "Милан" уступил "Ювентусу" со счетом 1:2, нападающий "россонери" Златан Ибрагимович ударил по лицу вратаря туринской команды Марко Сторари, после чего началась небольшая потасовка. Инцидент зафиксировала лишь одна камера за воротами, которая не дает четкого повтора.

Причина послематчевой стычки игроков обеих команд не попала в объективы телекамер RAI. Вероятно, ей стала пощёчина Златана Ибрагимовича вратарю бьянконери Марко Сторари за то, что тот якобы не признался в том, что он коснулся мяча после удара игрока «Милана», избежав таким образом назначения углового удара в пользу россонери при счёте 1-2 на последних минутах матча. Новый скандал в связи с очередной выходкой шведа после удара Ароники в матче чемпионата против «Наполи» и последовавшей дисквалификации на три матча может обернуться новыми санкциями.

В послематчевом интервью Кьеллини высказал свою версию случившегося между Ибрагимовичем и Сторари: 

Загружаю...

«Он никого не убил, никому не поставил синяк, но он поступил точно так же, как в воскресенье, думаю, это занесли в протокол матча», - говорит Джорджо, который после матча успел поругаться с помощником тренера россонери Тассотти:

«Ничего не было, - преуменьшает защитник, - я выразил протест против ситуации со Сторари и Ибрагимовичем, каждый защищает своих игроков».

Загружаю...

Напомню, что буквально несколько дней назад в матче чемпионата Италии Ибрагимович ударил игрока "Наполи" Сальваторе Аронику, за что был удален с поля и получил трехматчевую дисквалификацию.

 

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
AC Milan
Популярные комментарии
1vlad
«Если человек-идиот, то это надолго»-цитата, ничего личного
Tony_Montana
не дай бог к нам в чемп бускетсов,педров,месь и тому подобных... бррр, муражки по телу пошли от таких мерзких фамилий
Ответ на комментарий Batistuta|Baku|
Что щас из каждой мухи слона делать. Не бускецы в конце концов.
Carlitto
«Тычок» виден от Ибры
Ответ на комментарий bymarat
нифига не вижу.
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий