Ваши симпатии. Второй тур

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

По итогам первого тура голосования определились 9 наиболее популярных фэнтази менеджеров в рамках турнира фэнтази НХЛ. 

Listopad 22 голоса.

Алекываныч 20 голосов.

тревелер 18 голосов.

asti_baggi_86 18 голосов.

колпинский 16 голосов.

tanya90 15 голосов.

Pat 14 голосов.

*MVP* 12 голосов.

Thugy 11 голосов.

Все эти люди на протяжении сезона своими действиями в блогах и коментариями на форуме, завоевали уважение и почёт фэнтази сообщества. Кому-то в этом помогла активность, кому-то юмор, кому-то знание предмета, кому-то оригинальность, а кому-то женственность. Но всех этих игроков объединяет любовь к хоккею и адекватность суждений. Спасибо Вам, что Вы есть!

Ну а всем остальным, кто не попал в топ 9 - не расстраивайтесь. Все у Вас еще впереди, ведь попади кто-то из Вас в другую корзину первого тура... ну, ладно, не будем об этом. Примем все как есть.

Итак, переходим к самому главному. Кто из Великой Девятки может похвастаться большей армией болельщиков? Жду Ваших голосов.

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Head to Head NHL
Популярные комментарии
vova.belyev
Владельцы Пасиорети я помог вам. Я его слил в понедельник. И как это обычно бывает, расплата последовала незамедлительно. Настроение паршивое, откликнитесь на мои мучения, добавьте плюсиков. А потом может ешё кого солью, кто давно не феерил.
asti_baggi_86
Ого себе, неожиданно конечно среди таких грандов лидировать. Но если быть более объективным то: Листопад выполняет огромный объем работы на этой сайте, ведет много турниров, да он за звезду в НХЛ не борется, но я думаю немало людей порадуется его успехам в НХЛ. Алекываныч - это человек картинки которого всегда у меня на рабочем столе, причем три штуки (НХЛ, НБА, КХЛ), некоторые говорили «Да ничего сложного в этом календаре, я и сам могу такой сделать в экселе, тут все проще простого» - а никто ведь не делает, потому что лень, потому что есть Алекываныч, потому что легче пользоваться халявой чем час сидеть и делать календарь, поэтому Алекываныч- бесспорно именно тот, за кого можно поболеть, хотя бы потому, что он экономит час, а то и больше времени тысячам пользователей этого сайта. Тревеллер - очень глубокомысленно подходит к своим комментариям, очень красивые метафоры и аллегории, даже если смысл не сразу улавливаешь, но все равно его сообщения цепляют. Он куда-то пропадает переодически, но каждое его появление вызывает всплеск активности на форуме) Колпинский- ведет свой альтернативный и очень интересный турнир, я в нем не участвую но читаю всегда, так как его литературный жанр удивляет своим красноречием, игрой слов, иронией. Также удачно прошла апробация турнира с драфтом в Турции. Опять же это один из активнейших пользователей. МВП, Саги и Пат - это реально мои братья по разуму, не смогу сделать выбор в сторону кого-то из них. Поэтому, давайте дружно голосовать за Таню, она единственная девушка среди нас, и вообще среди активных игроков НХЛ не встречал больше девушек, ее тактические расклады зачастую сбываются, играет очень стабильно. Болеем за Таню)
krug
tak vot za eto minus, tk mne bylo spokojnee , kogda on u tebya byl...)))
Ответ на комментарий vova.belyev
Владельцы Пасиорети я помог вам. Я его слил в понедельник. И как это обычно бывает, расплата последовала незамедлительно. Настроение паршивое, откликнитесь на мои мучения, добавьте плюсиков. А потом может ешё кого солью, кто давно не феерил.
Еще 66 комментариев
69 комментариев Написать комментарий