«Ювентус» может продать Де Лигта, если Роналду останется в клубе

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

«Ювентус» может быть вынужден продать защитника Маттейса де Лигта, если Криштиану Роналду решит остаться в клубе, сообщает Daily Mirror со ссылкой на Tuttomercatoweb.

По информации источника, португальский форвард, по-видимому, хочет продлить свой контракт с туринским клубом.

В таком случае, «Юве» придется продать Де Лигта, так как нынешнее финансовое положение клуба не позволяет платить Матийсу его нынешний оклад.

В текущем сезоне Маттейс сыграл в 21 матче за «Юве».

Популярные комментарии
mcjnun
Второй день ходит этот вброс. Если это произойдет, можно будет закрывать лавочку переживаний за команду вплоть до полной смены руководства. Потому что на такое можно пойти только с намеренным желанием навредить.
Dmitry Shaolin
Бред, такого защитника надо держать.
kotykbohdan
Правильно лучше продать Де Лигта, чем всякий сброд типа Рабьо и Ремзи, просто пздц
Еще 26 комментариев
29 комментариев Написать комментарий