«Кого из них мне снять?»: Сульшер —  о том, почему не выпустил Диалло или Шортайра против «Пэлас»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

На вопрос о том, почему он не выпустил Амада Диалло или Шолу Шортайра против «Кристал Пэлас», Сульшер сказал Manchester Evening News: «У нас были Маркус, Мэйсон, Бруну».

«Скотти вышел вперед, чтобы наносить удары, и у него сразу почти появился шанс. Мы поставили Дэна для темпа, и с ними мы достигли большей части наших моментов».

«Конечно, у нас были Шола или Амад, но кого из этих пяти ты бы снял? Это было моим затруднением на последние 10-15 минут».

«Но я чувствовал, что Мэйсон, Брунк, Маркуск — могут забить гол. У Скотти и Дэна действительно был шанс, когда они появились на поле».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
United Tweets
Популярные комментарии
Tolya Pankratov
и брунк
Ответ на комментарий Ктулху Дагонович
Маркуск точно зибил бы.
Ктулху Дагонович
Маркуск точно зибил бы.
Ктулху Дагонович
Брунк устал его понять можно.
Ответ на комментарий Tolya Pankratov
и брунк
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий