“SportAeg” поинтересовался перспективными игроками клубов Премиум Лиги. Часть вторая

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Наш сайт перед началом сезона решил узнать, как обстоят дела в командах с собственными, молодыми и перспективными игроками (КТМ). Кто прогрессирует и может получить доверие тренера сыграть в главной (основной) команде.

“Левадия” (Таллинн): На сегодняшний день клуб, как усиление, видит игрока атакующего плана Артёма Комлова (18 лет). По словам тренера Евгения Гурчиоглуянца, уроженец Нарвы может претендовать на место в составе или ближайший резерв.

Евгений Гурчиоглуянц:Наиболее вероятно увидеть в составе главной команды Артёма Комлова из молодых игроков, пока можно быть довольными его развитием по критериям! Сейчас в главной команде очень большая конкуренция и воспитанникам клуба ещё понадобится год-два, чтобы пробиться в основу!

“Нымме Калью”: Сергей Францев надеется на молодых, где будет стремится использовать футболистов по максимуму [игровое время].

Сергей Францев: Все футболисты, которыми мы располагаем и имеют право считаться “игроком КТМ” готовы выйти играть и доказывать. Ребята уже не первый год с нами, в физическом плане подтянулись Каарел Уста (21 год), хорошо себя в команде проявляет и пришедший Марк Эдур (22 года), который также будет числиться КТМ – единицей. Варианты у нас есть, всё будет зависеть от соперника и состояния игрока.

https://www.sportaeg.ee/premium-liga/sportaeg-pointeresovalsya-perspektivnymi-igrokami-klubov-premium-ligi-chast-vtoraya/

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Всё о футболе в Эстонии