Ролан Гаррос уже скоро! В очередь за билетами...

На тот случай, если с 27ого мая по 10 июня вы случайно окажетесь в Париже... билеты на Ролан Гаррос начнут продавать уже 15 февраля!!! 

В фейсбуке намекнули, что начало продаж в 7 утра по парижскому времени, 15 февраля. Лично я собираюсь проверить еще и в полночь, на всякий случай.

Если вы раньше покупали билеты / собираетесь купить в этом году - ФФТ рекомендует обновить аккаунт у них на сайте, все настроить и т.д. Потому что билеты будут продоваться по принципу: кто первый - того и тапки. 

И еще. Билеты подорожали :( Кроме того, очевидно прослеживается бОльший интерес публики к мужскому турниру - билеты на полуфинал стоят дороже женского финала. Что, впрочем, не удивительно: в полуфинале три Больших Шлема подряд встречалась вся топ-четверка.  

Сайт ФФТ/билетерия - http://rolandgarros.fft-tickets.com

Покупать билеты на Ролан Гаррос можно только через интернет, в кассах они продаваться не будут. Если опоздаете, есть шанс перекупить на viagogo.com - это официальная биржа перепродажи, но цена там будет еще выше, из-за комиссий. Перекупать билеты с рук - не рекомендуется. 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Своими глазами
Популярные комментарии
Lettis
Спасибо за информацию! А не подскажете почём билеты ? А то я недавно смотрела,но не поняла правильно ли узрела цены.
Пудель
Спасибо за интересную инфу))) + Вам) Завидую белой завистью тем, кто имеет возможность смотреть матчи своими глазами))) А на мужчин, разумеется, больший спрос, потому что они своей игрой точно не разочаруют. Девушки - не факт!
Илларион25
от 15е до 80е на сингл, в зависимости от корта. Но там ещё бывают и пакеты
Ответ на комментарий Lettis
Спасибо за информацию! А не подскажете почём билеты ? А то я недавно смотрела,но не поняла правильно ли узрела цены.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий