Грэм Сунесс: «Джонс может сыграть важную роль в будущем «Ливерпуля»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

«Когда вы смотрите, как он (Джонс) играет, вы понимаете, что он полон техники. Он может вести мяч в узких зонах, и он вносит изменения в игру, - сказал Грэм Сунесс о Кертисе Джонсе Sky Sports после победы красных над "Шеффилд Юнайтед".

«(Ему) 20 лет, у него есть шанс стать настоящим игроком этого клуба. Тот факт, что он скаузер, - настоящий бонус. Он мог бы сыграть большую роль в будущем "Ливерпуля".

«Он обладает способностями, атлетизмом и, похоже, настроем. Он один из нескольких молодых английских полузащитников, у которых есть шанс стать большим игроком в Премьер-лиге, если он удержит голову на плечах. 

«[Только] две вещи мешают ему быть хорошим игроком - потеря головы или травма!», - сказал Сунесс.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
LFC 2020
Популярные комментарии
Michael Rikmas
Да, очень видно, что он вырос и повзрослел. Такое ощущение, что он прямо растет возле Хендо, учась у него. Будущее клуба однозначно. Может и (вице) капитан (на пару с Трентухой).
1 комментарий Написать комментарий