Де Хеа признает, что «Манчестер Юнайтед» не заслужил больше одного очка против «Челси»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

В разговоре с MUTV после матча с «Челси» Давид Де Хеа сказал: «Я думаю, что это был [правильный результат], у нас было мало шансов, мы мало что создали».

«Я думаю, что обе команды хорошо защищались, шансов было не так много, но если мы хотим выиграть трофеи, мы должны обыграть эти команды».

«Последний пас был тем, что нам не удавалось, мы создали хорошие контратаки, но последний пас был не лучшим. Мы сделали все, но этого было недостаточно».

Размышляя о своем выступлении, испанец добавил: «Это было большое событие, особенно в этот момент игры (момент сейва Давида). Я действительно счастлив, я чувствую себя хорошо, но, как я уже сказал, мы хотим сделать больше, этого недостаточно, если мы хотим выигрывать трофеи».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
United Tweets
Популярные комментарии
Roman
Хоть один здравый смысл. Спасибо Давид, ты отлично отыграл этот матч.
1 комментарий Написать комментарий