Зарплаты футболистов. Заслужили!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Зависть.

Ну, честно. Зависть же.

В основе всего бурчания по поводу высоких зарплат футболистов зависть. Кто-то скажет «чувство справедливости». Ни фига - зависть.

Спрос. Простой закон рынка. Если на меньшую зарплату можно было бы найти лучшего или хотя бы равнозначного игрока, его взяли бы.

Но его нет. Почему - отдельная тема о лимите, конкуренции, спортивных школах и т.п.

«А футболистам то не стыдно столько получать за то, что по мячу попасть не могут?»

Предположим, вам на работе поднимают зарплату в два раза. Или в 3. Или давайте в 10 раз. 

Просто умножьте то, что вы получаете на 10 при том же объёме труда. Умножили?

Стыдно столько получать? 

Откажетесь?))

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Позитивный футбол!
Популярные комментарии
Dmitry Orlov
Если команда финансируется не из бюджетных средств, то по большому счёту без разницы - это проблемы владельцев команды, пусть сами решают, кому и сколько платить. Но вот бюджетные средства можно было бы направить на что-то иное, чем зарплаты профессиональным футболистам.
MaHgApuH
Зависть у автора, видимо. Человек еще матча не сыграл, и дело не в личном контракте, а как он пришёл в СпаМ и сразу хвастаться стал. У нас не принято хвастаться, это люди кавказа так привыкли. Мы - другие. Докажи что достоин и никто слова не скажет, а не это всё.. ИМХО
Timur Eremeev
Статья не про Урунова) Он просто иллюстрация, на уровне мема
Ответ на комментарий MaHgApuH
Зависть у автора, видимо. Человек еще матча не сыграл, и дело не в личном контракте, а как он пришёл в СпаМ и сразу хвастаться стал. У нас не принято хвастаться, это люди кавказа так привыкли. Мы - другие. Докажи что достоин и никто слова не скажет, а не это всё.. ИМХО
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий