Марчелло Кирико: «Бентанкур и Рабьо — это катастрофа. Кьеза — единственный настоящий боец»

После матча «Ювентуса» и «Вероны», который завершился со счетом 1:1, журналист Марчелло Кирико заявил, что «Эллас» заслужил победу. 

«Этот матч — выброшенные на ветер очки! Это была катастрофа, но были элементы лидерства [у «Ювентуса»]. Это не «Ювентус» с его качеством и возможностями. Есть Бентанкур и Рабьо (просто катастрофа), а еще Рэмзи, которого лучше убрать. Кьеза — единственный настоящий боец. «Юве» был просто раздавлен в последние полчаса, так что не удивительно, что сопернику удалось забить. «Верона» даже заслужила победу», — подытожил журналист.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Туринская Старушка
Популярные комментарии
Qwerty Fish
Возможно по факту....
Валик Носко
Стыдно должно быть.А Бернардески спрятать в чемодан и куда то отправить, желательно подальше и навсегда
Byanconeri
Каждый раз когда я вижу в стартовом составе Рабьйо Бернардески и Бентанкура моё настроение портится и я понимаю что игра потерянна!
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий