Paparazzi #55. Близкие друзья Дэвида Бекхэма

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Дэвид Бекхэм в своем недавнем интервью затронул тему своих друзей. Он сказал, что за все годы их у него было около 20. Теперь осталось только три самых настоящих друга. При этом он не стал раскрывать причину ограничения круга друзей. Не назвал он конкретно и тех, кого  считает близкими друзьями. 

Daily Mail попыталось разобраться в этом вопросе. По мнению корреспондента издания Дениэля Бентса близким другом Дэвида можно считать его футбольного агента Дейва Гарднера.

Без сомнения близким другом Бекхэма является Гари Невилл. Он был шафером на свадьбе Дэвида.

Загружаю...

Хорошим другом можно считать и Тома Круза. С ним Бекхэм познакомился в Лос-Анджелесе.

Известно также, что Дэвид дружит с принцами Уильямом и Гарри.

Но дороже всего для него его семья.

***

Загружаю...
Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Vanity Lights
Популярные комментарии
rhcp2
вот что мне нравится в англии, так это их традиции и стиль, пусть ты хоть сто раз бекхэм, но вот он на приеме с принцами, и все скромны и сдержаны, пиджаки идеальны
seventim
На первой фотке пьяный и постриженый Милевский)) Правильно читать так - «На первой фотке пьяный, постриженный и усатый Милевский»
Saint-Pétersbourg
Круз же из идиотов-саентологов, ФУ!
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий