🤯 Роналду и молодежь: заявка «Ювентуса» на матч с «Вероной»

Пауло Дибала травмирован, а у Альваро Мораты цитомегаловирус. Именно поэтому на матч с «Вероной», который состоится 27 февраля, Андреа Пирло вызвал 21-летнего Хамзу Рафья, 20-летнего Алехандро Хосе Маркеса и 20-летнего Марли Аке. 

Впрочем, на этом список молодежи в составе не заканчивается. В заявку включен в том числе и 19-летний Раду Дрэгушин, которому практически гарантировано место в старте. 

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Туринская Старушка
Популярные комментарии
SilverNeo
Не хочу что бы Пирло меняли. Он единственный за много лет тренер, который подтягивает молодежь, и не одного а человек 7-8 уже отыграли за основу. Фаджоли и Рафья неплохо смотрелись когда выходили. Дрегушин тоже неплох. Хочу что бы Пирло остался ещё на сезон как минимум. С уже нормальным нападающим. Жаль Кина продали.
analitik73
Да уж партнеры для Роналду. Надо надеяться ,что они хоть немного сыграны  То то я думаю--почему это  вдруг Реал   слишком активизировался в последнее время по поводу возвращения Криша в Мадрид. Хотя и там напарники не айс .Кроме Бензема некого и вспомнить.Точно!в Реале по существу один нап и остался.
dmitryGoose
Блин, а где Куадрадо? А так увидеть ДДД в защите было бы любопытно. Но в атаке будет тяжко(
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий