Аналитика перед матчем Авангард - Салават. И что я думаю о скандале вокруг Панарина

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

В этом выпуске поговорю о предстоящем матче регулярного чемпионата между Авангардом и Салаватом Юлаевым, команды уже сыграли три матча в этом сезоне и грядущая встреча станет заключительной в этой регулярке. Расскажу предматчевые расклады и поделюсь занимательной статистикой, вспомним некоторые моменты прошлых матчей. Отдельно коснемся вратарского вопроса.

В заключении расскажу свои ощущения от истории со скандалом вокруг Артемия Панарина и Андрея Назарова.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Роман с Хоккеем
Популярные комментарии
РИНАТ ХАМИДУЛЛИН
Неплохо сказал. Фаворита думаю в игре не будет. Ава вроде хозяин поляны, но Салават беззаговорочный лидер КХЛ по набранным очкам в 2021г. Игра в не равных составах должна нивелироваться, т.к. меньшинство Салавата в первой половине регулярки и во второй, это как говорится две большие разницы, да и отсутствие Буше должно сказаться на большинстве Авы. Надеюсь на классную игру и чтобы без травм.
Meny
Очень многословно, тяжело слушать - теряешь смысл того, что слушаешь. Одну и ту же мысль автор прокручивает так долго, что совсем невозможно удержать внимание. Если бы это происходило в школе или на лекции - все или разбежались бы, или давно сидели в мобильниках. SORRY.
Роман Г
Да конечно пригодится, я и сам понимаю, что получилось тяжеловато. Буду делать выводы и улучшать свою работу. Спасибо за внимание, я очень благодарен
Ответ на комментарий Meny
И Вам всего доброго ) надеюсь, что не во обиду сказано, может, пригодится реплика.
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий