19-ый тур. Прогнозные матчи

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

Дедлайн 11-го февраля в 12.00 мск

Согласно Календарю, в 19-м туре встречаются:

Составы команд

Прогнозные матчи:

Нападающие:

Боруссия М - Шальке

Удинезе - Милан

МЮ - Ливерпуль

Райо Валлекано - Хетафе

Полузащитники:

Кельн - Гамбург

Парма - Фиорентина

Осер - Лорьян

Вулверхемптон - Вест Бромвич

Защитники:

Аусбург - Нюрнберг

Кальяри - Палермо

 

Дедлайн 11-го февраля в 12.00 мск

 

Напоминаю, что вратари выбирают любые четыре матча, защитники - два. Счёт указывать не нужно, только исход.

Все игроки шлют свои прогнозы капитану команды, после чего капитан выбирает матч, очки за который умножатся на два. После этого он высылает прогнозы всей команды мне.

Те, кто играют против России БЭст, высылают свой прогноз капитану любой из команд. После того как мы сделаем свой прогноз, отошлём его кому-нибудь, спросим тогда кому отсылал капитан соперника.

Капитаны отсылают прогноз всей команды мне по внутренней почте sports.ru с указанием номера тура.

Просьба: игроки, старайтесь высылать свои прогнозы капитанам как можно раньше, чтобы не ставить их в неловкое положение - разыскивать вас, ждать, а то и вообще - за вас делать прогнозы.

Всем Удачи!!!

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Угадай-ка
Популярные комментарии
tsypile
окропим снежок красненьким?
alexkum
Что-то ни таблиц за прошлый тур, ни сборную тура мы не выбираем.
Полосатый Октобус*)
Ги-нер-ком всегда будет первым!:))
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий