«Я сказал Флорентино, чтобы он подписал Мбаппе»: вспоминаем слова Марадоны Пересу в 2017 году и ответ президента «Реала»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Тем не менее, Флорентино сказал, что у него есть Роналду в качестве звездного игрока.

«Для меня Мбаппе - это откровение футбола, - сказал Марадона в интервью газете Spanish daily AS в 2017 году. - Мне кажется, что он может быть лучше многих игроков.

«Я сказал это Флорентино, подпиши Мбаппе. Я сказал ему это! Это было, когда мы увидели друг друга на собрании ФИФА. Он сказал мне: «Но ты же знаешь, что у меня уже есть Криштиану».

Мбаппе перешел в «ПСЖ» из «Монако» в рамках первой сезонной аренды в сентябре 2017 года. В следующем году он совершил полный переход. Сообщается, что команда Лиги 1 заплатила 180 миллионов евро, чтобы сделать этот переход возможным.

Текущий контракт нападающего действует до 2022 года. По данным Le Parisien, «ПСЖ» намерен сохранить 22-летнего футболиста этим летом, даже если он откажется подписать новый долгосрочный контракт, если не поступит предложение на 200 миллионов евро.

Популярные комментарии
Cevin Cigan
Талант Мбапе уже тогда был виден,а дон Диего не зря просил Перца подписать Килиана.
Пако
Марадона хоть и был с определёнными недостатками, но чутья футбольных талантов ему было не занимать. Только сейчас с Диего ничего  уже не спросишь - "Да, жаль его сражен инфарктом, Он спит в земле сырой" ...
Blanco
В первую очередь нужно брать Холанда, а в 2022 уже Донателло.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий