Дани Алвес завершил сезон без трофеев впервые за 16 лет

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Дани Алвес намерен закончил сезон в Бразилии без трофеев после того, как в субботу «Сан-Паулу» сыграл вничью с «Палмейрасом» 1:1.

Эта ничья положила конец мечтам бывшей звезды «Барселоны» выиграть бразильскую серию А в этом сезоне, так как осталось всего несколько игр до конца кампании.

«Сан-Паулу» отстает от лидера лиги «Фламенго» на восемь очков, и в этом сезоне осталось всего 2 игры.

Сезон 2004/05 был последним, когда Алвес не выигрывал ни одной награды в сезоне, когда он играл в «Севилье».

Популярные комментарии
Владимир Грабчак
Ясно, очередной игрок 16 сезонов
Bakytzhan Bukembayev
Вот и с ним клуб обошелся жестко, просто выплюнул, а мог сезон другой поиграть и не мало пользы принести. Мда сегодня ты звезда, а завтра ненужная тряпка, вновь и вновь убеждаемся в этом, даже если ты гений или форвард бомбардир.
buryat
В 2014 ничего, но речь идет не о календарных годах, а о сезонах. Так вот, в 2013/14 Барса выиграла Суперкубок Испании у Атлетико за счет гостевого гола (0-0, 1-1).
Ответ на комментарий Дик Лорант
А что он в 2014 году выиграл???
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий