Игроки поддержали Юргена Клоппа после удручающего поражения в дерби

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Несмотря на деморализующее поражение в дерби, игроки продемонстрировали свою поддержку тренеру в Твиттере, как подчеркивает u/fearliatroma на Reddit.

Энди Робертсону и Вирджилу Ван Дейку понравился этот твит, в котором хвалят вклад Юргена Клоппа в клуб.

«Ливерпуль» проиграл в дерби в Мерсисайде впервые за 11 лет, проиграв 0:2 на «Энфилде».

В то время как этой команде задают серьезные вопросы, единственное, в чем нельзя сомневаться, - это преданность игроков Юргену Клоппу.

Популярные комментарии
Rassll
Юрген и Ливерпуль надерут всем зад в апл, следующем сезоне
BillShen
Лучшая поддержка - это три очка в следующем матче, а потом еще три очка, и еще.... И так до конца сезона.
Машина Мощная
Любая, абсолютно любая команда будет хапать от других даже слабых команд - играя без защиты! с Барсой это происходит уже много лет как ушёл Маска.
3 комментария Написать комментарий