«Бенфика» и «Арсенал» сыграли в ничью. Всё решится в ответной встрече! 🔥

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Сразу же после стартового свистка "канониры" взяли мяч под контроль. Они выходили из под прессинга через короткий пас, а высокую линию обороны пытались вскрыть проникающими передачами, из-за чего по итогу к концу встречи игроки "Арсенала" 10 раз оказывались в офсайде.

На 19-ой минуте Бельерин сделал классное забегание. Получив мяч, испанец покатил его вдоль ворот, где прострел замыкал Обамеянг. Однако габонец в упор не попал в створ ворот. В конце тайма "Бенфика" едва не наказала Джаку за обрез, но навес удалось прервать Себальосу. В целом, первые 45 минут оказались ознакомительными. Команды не торопили события.

Во втором тайме "Арсенал" создал пару моментов, но на 55-ой минуте хозяева заработали пенальти. Мяч попал в руку Смит-Роу. Пицци успешно пробил с точки. Однако следующего гола ждать долго не пришлось. Гости разозлились и сразу же сравняли счёт. После прострела Седрика отличился Сака. Дальше игра немного успокоилась, хотя момент ещё были. Так, например, Обамеянг не реализовал 2 опасных момента. Пару раз спасал Лено.

Таким образом, всё решится в ответной встрече. Если вчера команды позволили себе где-то не добежать, то в следующий четверг такого они себе не позволят.

 Обязательно подписывайтесь на наш телеграм, куда мы уже выложили обзор встречи!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Unbeaten Arsenal | Арсенал
Популярные комментарии
Zangezi Isenar
А я думал, в футбол )))
jem777
Матч был плохой. Реализация просто ужас.
2 комментария Написать комментарий