В Италии ждут, что Кокорин сыграет против «Специи»
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Издание La Nazione предполагает, что Александр Кокорин получит игровое время в матче 23-го тура Серии А против "Специи".
Отмечается, что накануне форвард провел тренировку в основной группе "Фиорентины". Пока его состояние все еще не соответствует кондициям, в которых находятся его одноклубники. При этом последнее тестирование физической формы россиянина показало хорошие результаты.
Учитывая травму Франка Рибери и его вероятное отсутствие в пятничном матче, издание предполагает, что Кокорину дадут сыграть во встрече со "Специей" большую половину второго тайма.
Больше оперативных новостей из прессы других стран о футболе в России читайте в телеграм-канале - Западные СМИ о российском футболе.