У «Ювентуса» худший показатель очков в 21 матче за последние 10 лет

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

«Ювентус» Андреа Пирло набрал 42 очка за первые 21 игровой день чемпионата, что является самым низким показателем за последние 10 сезонов.

По сравнению с прошлогодним «Ювентусом» Сарри, бьянконери набрали на 9 очков меньше и даже на 17 очков меньше, чем команда Аллегри два сезона назад.

Чтобы найти план действий, аналогичный нынешнему, нам нужно вернуться к чемпионату 2010/2011, когда «Ювентус» завершил сезон на седьмом месте.

Команда Пирло должна быстро забыть о поражении от «Наполи» и изменить курс, чтобы как можно скорее возобновить подъем на вершину турнирной таблицы.

Популярные комментарии
Страсть к футболу
Ну и? Важна красота игры, и в этом Пирло превосходит Сарри, болельщикам хочется больше страстей,интриги. Пирло хорошо тренирует Юве,кайф для глаз,но иногда не срабатывает его тактики , или не везёт, надо реализацию поднять ,и топ. Forza Juve!
Nikos Karypidis
Естественно то что это провал является моим личным мнением. Что касается поболеть подольше, не стоить говорить то чего не знаешь. Вряд ли вы болеете за клуб дольше меня. Я бегал в дешёвенькой майке юве ещё в 91 году, у меня дома до сих пор лежит видеокассета о ювентусе купленная в 1994 году.
Ответ на комментарий Леха Наместников
От твоего разделения ничего не зависит.И что ты считаешь провалом,только для тебя.Уже лучше сарри.Поболей за клуб подольше.
Greatest Of All Time
Эффект Криштиануса. Я вот говорил что через пару лет, он добьёт Юве. А вы не верили. Когда в последний раз так играл Юве?))) Когда в последний раз не выиграл Скудетто Юве?)))
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий