Зинедин Зидан прокомментировал ссору между Бэйлом и Моуринью

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Тренер желает Гарету всего наилучшего, ведь он все еще игрок «Реала».

«Жозе Моуринью уже разочарован Гаретом Бэйлом? Как тренер, я желаю Бэйлу всего наилучшего. Что там происходит у них с Моуринью, я не знаю. Надеюсь, у него все в порядке, как всегда с нашими игроками», - сказал Зинедин Зидан.

Кажется, есть некоторая напряженность между отданным в аренду «Реалом» Бэйлом и его тренером в «Тоттенхэм Хотспур». Во-первых, Моуринью поставил под сомнение желание Гарета играть за «Шпор», сказав, что он попросил не играть в матче Кубка Англии против «Эвертона» из-за травмы.

Затем Бэйл отреагировал на это, опубликовав на следующий день фотографию с тренировки, подписав ее «сегодня хорошая тренировка». Наконец, португалец заявил, что ему не понравился пост, поскольку он был «совершенно неправильным».