Форму «Астон Виллы» будет шить Macron

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Итальянская компания Macron (г. Болонья) стала новым производителем футбольной экипировки для клуба «Астон Вилла».

В настоящее время форму «Виллы» производит Nike (контракт всего в 10 млн. фунтов на пять лет). Замену ему «Вилла» выбирала из дюжины различных компаний, также велись переговоры о продлении текущего соглашения с Nike. Остановились на четырёхлетнем контракте с Macron, который существенно улучшает финансовые условия.

По словам главы отделения мерчандайзинга «Виллы» Джона Гринфилда, итальянцы серьёзно настроены сделать «Астон Виллу» свои «флагманским» клубом на британском рынке, то есть, к дизайну нового кита подойдут со всей ответственностью.

Презентация формы будущего сезона намечена на 16 июня.

Macron уже является техническим спонсором таких клубов, как «Наполи», «Болонья», «Пьяченца», «Лидс Юнайтед», «Вест Хэм Юнайтед» (кстати, его цвета совпадают с цветами «Виллы»), «Миллуолл», «Чарльтон Атлетик», «Шеффилд Юнайтед», «Майорка», «Лорьян», «Монако», «Брага».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Shirt Happens
Популярные комментарии
Barry
Жаль, Найки красивую форму для Виллы делали
Mohnatiy
West Ham у Macronа шикарный получился, Leeds тоже. Думаю, и здесь не напортачат...
Puablo_Muchacho
у Астон Виллы красивый традиционный клубный стиль формы. Его тяжело испортить. Так что, думаю, что и Макрон сделают не хуже. Чем больше интересных производителей - тем интереснее. А то одни Нийки да Адидасы очень приедаются.
Ответ на комментарий Barry
Жаль, Найки красивую форму для Виллы делали
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий