Эдегор не вернется в «Мадрид», если Зидан останется у руля команды

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Мартин Эдегор не вернется в «Реал Мадрид» летом, если Зинедин Зидан останется во главе клуба, сообщает Diario Sport.

Норвежец отыграл всего 367 минут во всех соревнованиях за сливочных в этом сезоне, прежде чем в январе перешел в аренду в «Арсенал» до конца сезона.

22-летний футболист больше не хочет работать с французом.

«Мадрид» будет открыт для продажи Эдегора, если летом поступит «хорошее предложение».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Говорит Мадрид
Популярные комментарии
Илььььяяяя Мишин
А что он хотел? Чтобы было также как в Сосьедаде? Игровое время нужно зарабатывать, тем более, когда такая конкуренция, а не ныть.
Михаил Нестеров
Зидан как раз таки перед началом сезона обозначил, что Эдегор будущее Мадрида. В первых играх чемпионата менял схему именно под Эдегора, такого он не делал с времен когда Бэйл ломался и выходил Иско. А потом начались травмы, травмы и восстановление формы. Ну как Зидан мог давать ему минуты если тот либо в лазарете, либо не сможет ничем помочь, так как не набрал еще форму. И это все в самый трудный момент сезона.
Ответ на комментарий Betonomeshalka
Конечно нытиком быть не надо, но Зидан не играет в футбол, который подходит Эдегору. Ему нужно играть в стиле Де Брёйне, давать разрезающие пасы, играть на обострение по всей ширине поля, особенно по центру, как играет Гвардиола например. У Зидана игра идёт в основном по флангам с навесами или проникновениями вингеров. Пока игра Зидана даёт результат, говорить нечего, но как только соперник встаёт автобусом - игра скатывается в навесы. А там Роналду больше нет.
Nursultan Turegaliev
Ты прав
Ответ на комментарий Илььььяяяя Мишин
А что он хотел? Чтобы было также как в Сосьедаде? Игровое время нужно зарабатывать, тем более, когда такая конкуренция, а не ныть.
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий