Пол Скоулз: «У меня все еще есть вопросы к Линделефу. И я буду их задавать»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Выступая на Premier League Productions после ничьей 3:3 между «МЮ» и «Эвертоном», Пол Скоулз сказал: «Защита просто недостаточно хороша».

«Трудно указать на это, потому что вы смотрите индивидуально [на защитников], и они в порядке. Харри Магуайр - хороший защитник».

«У меня все еще есть вопросы к Виктору Линделефу. Я всегда буду их задавать. Я не думаю, что он достаточно быстр, чтобы играть вместе с Магуайром, я не думаю, что он достаточно агрессивен».

«Аарон Уан-Биссака в обороне всегда был хорош. Люк Шоу провел действительно хорошую серию игр, в обороне он тоже был в порядке».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
United Tweets
Популярные комментарии
Roosyq
Из под Линделефа сколько верховых мячей пропустила команда ? И ни одного из под Маги , а еще советую посмотреть процент выиграных верховых единоборств и сравнить Магу и Лёню
Ответ на комментарий Beksultan Melisov
Когда уже перестанут защищать своих английских игроков? Линделев не достаточно агрессивен? А Магуаер как-будто прям все выгрызает и выигрывает верховые мячи в штрафной когда это необходимо.
Beksultan Melisov
Когда уже перестанут защищать своих английских игроков? Линделев не достаточно агрессивен? А Магуаер как-будто прям все выгрызает и выигрывает верховые мячи в штрафной когда это необходимо.
Babysh Kandym
Байи и Витя лучше чем , бревно за 85лямов.
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий