Эвертон интересуется защитником Барселоны Эмерсоном

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Позиция правого защитника стала проблемной в этом сезоне для главного тренера Эвертона Карло Анчелотти.

В этом сезоне итальянский специалист стал наигрывать на позиции правого защитника номинально центрального защитника Мейсона Холгейта который вытеснил из основы Шеймуса Коулмана. Так же команду скорее всего покинет Джонджо Кенни который сейчас находится в аренде в Селтике.

Слухи о переходе Эмерсона на Гудисон Парк ходят еще с марта прошлого года, когда Эвертон запросил информацию о 22 летнем бразильском защитнике.

Газета Sport.es заявляет что Барселона не против ухода Эмерсона. Сумма сделки может составить 20 миллионов евро из которых 10 отправятся в Бетис где бразилец выступает на правах аренды.

Так же большую роль в этом переходе могут сыграть прекрасные отношения между Эвертоном и Барселоной.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Каталонский Волшебник
Популярные комментарии
coastick
С приобретением "Эвертоном" правого защитника должно быть так: - первым делом выход на Хатебура, у которого летом останется год по контракту; - если Хатебур решает продлить контракт с "Аталантой", то в таком случае пробовать договориться с "ПСЖ" об обмене Мойзе Кина на Колена Дагба; - если варианты с Хатебуром и Дагба отлетают, то тогда можно и на Эмерсона переключиться. В идеале, если "Барса" захочет видеть в своих рядах Мойзе Кина. Пользуясь случаем, передаю привет дедушке Карло, который летом 2020-го решил не выкупать Сидибе за смешные 12 млн. евро!
Лондонский член
пошел он в жопу
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий