Игрока Зенита ждут в MLS

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

 

На сайте mlssoccer.com вчера была опубликована заметка Грега Зельцера «10 потенциальных трансферов свободных агентов в MLS этим летом»  

Среди прочих игроков (Агуэро, Джером Боатенг, Итан Хорват) упомянут игрок Зенита Себастьян Дриусси.

Зельтцер пишет

"Перед началом прошлого сезона MLS я внимательно следил за нападающим Зенита и имею подробное мнение о нем. В то время мне казалось, что он недостаточно хорош для любой команды лиги. Даже Интер Майами отказался от идеи купить игрока. Сейчас ситуация несколько изменилась. Дриусси летом станет свободным агентом. Кроме того, тренер Зенита имеет тенденцию использовать игрока далеко от ворот, что не устраивает аргентинца. Поэтому он ждет интересных предложений. Дело не в том, что Дриусси не справляется с работой на нынешней позиции. Он просто предпочел бы забивать голы"

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
MLS. Голос Америки
Популярные комментарии
Dmitry Novikov
Каким нужно быть тупым, чтобы постоянно писать про СА. Странно, что журналист не может сделать банальный ресерч перед написанием заметки
Дмитрий9779
Летом 2022- го у него заканчивается контракт,о чем сказал и Рибальта и его агент,а не этим летом.
Сергей Пахомов
Ну... Давайте честно пораскинем мозгами. Переход в MLS это 99.9% конец карьеры на высшем уровне. 0.01% это Златан, но он уникален. Себе всего 24 года. С тем же успехом он может попробовать свои силы в Бундеслиге, Серии А, Лиге 1, Ла Лиге и даже в АПЛ. Себа может выполнять огромный объем работы, что приветствуется в АПЛ. Спокойно может заиграть в Вульверхэмптоне и любой команде середины АПЛ. Но если он выберет MLS то его карьера окончится даже не начавшись по настоящему.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий