Каррера ответил Паршивлюку: «Я уже привык: что бы ни случилось, виноват я»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера вновь ответил защитнику «Динамо», а в прошлом футболисту красно-белых Сергею Паршивлюку.

В интервью Sport24 Паршивлюк заявил, что его уходу из «Спартака» поспособствовали ветераны красно-белых, к которым во время работы в клубе прислушивался Каррера.

Каррера назвал слова Паршивлюка ложью, а Сергей настоял на своем «Меня можно обвинять в чем угодно, но только не во лжи».

«Я уже ответил Паршивлюку и сделал это главным образом из-за того, что он меня упомянул. Я уже привык: что бы ни случилось, виноват я.

Конкретно эта история меня больше разочаровывает, чем беспокоит», — сказал Каррера в беседе с корреспондентом Sport24 Араратом Мамбреяном.

Источник

Популярные комментарии
Ким Дон Ло
Кто постоянно звонит на мобильный Массимо??
Gunter1769
Фернандо в особенности. Он два с половиной года назад уже еле двигался, а сейчас, вероятно, вообще не двигается на поле
Ответ на комментарий shakorin
И Фера пусть захватит. Всех порвем.
shakorin
И Фера пусть захватит. Всех порвем.
Ответ на комментарий Роман Переверзев
Масимо, антоха дома и тебе пора вернутся, теди не наш тренер...
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий