Бой Павла Гордеева и Кайка Брито станет со-главным событием RCC

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Российский боец Павел Гордеев (16-2) и бразилец Кайк Брито (13-2) проведут бой в Екатеринбурге. Встреча станет со-главным событием турнира RCC: Intro XI.

Гордеев уже в седьмой раз выступит в RCC — на его счету четыре победы в лиге. После крайнего боя он вошел в топ-15 сильнейших российских легковесов. Сейчас боец проходит подготовку в Дагестане вместе с одноклубниками — Алексеем Кунченко и Тимуром Нагибиным.

Брито дебютирует в России и еще никогда не дрался против российских бойцов. В прошлом году бразилец ни разу не выходил в ринг — сначала отменили бой против Михаила Дорошенко в Южной Корее, а потом началась пандемия коронавируса, и пауза затянулась. Брито любит рубиться в стойке — в его активе 11 побед нокаутом и еще 2 — сабмишенами.

Бой пройдет 23 февраля в Екатеринбурге на Арене РМК. Шоу возглавит поединок Михаила Рагозина и бразильца Леонардо Гимараеша. Всего фанаты ММА увидят двенадцать поединков с участием бойцов из России, Бразилии и стран СНГ.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
RCC: MMA and Boxing