«Ювентус» доказал, что не зависит от Роналду: подобная нехватка португальца была всего один раз

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Криштиану Роналду второй раз с тех пор, как он надел черно-белую футболку, сыграл 3 игры в Серии А подряд без забитых мячей: очень необычная для него «отрицательная» полоса.

Португалец не забивал «Интеру», «Болонье» и «Сампдории», такого не случалось с его первого года в «Ювентусе» (когда он играл недолго в своих первых трех официальных матчах).

Но никого не беспокоит эта статистика CR7, сам Пирло подчеркнул, что исторически у португальца январь всегда не складывается, при том, что статистика забитых мячей остается впечатляющей.

Популярные комментарии
Orkhan Emirgamzayev
Не фанат Роналду, но вчера в обоих голах он как раз таки поучаствовал, отдав две предголевые
Kubinec_
на Порту голы оставил
Etibar
Роналду был очень полезен вчера, даже несмотря на то, что не забил. Голевые атаки разгонял именно он.
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий