Шервуд посоветовал «Ливерпулю» взять защитника «Лестера» за 100+ млн. евро

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Бывший тренер «Тоттенхэма» Тим Шервуд сказал свое мнение Sky Sports о поисках центрального защитника «Ливерпулем» в январе.

«Взять кого-нибудь, а затем, когда Гомес и Ван Дейк подходят, вы получите игрока, которого не должно быть в футболке «Ливерпуля»?

«Я не думаю, что они используют такой метод. Я думаю, что Майкл Эдвардс, спортивный директор, очень просчитан в том, что он делает».

«Я уверен, что он свяжется с Юргеном Клоппом. Возможно, есть кто-то по краткосрочной сделке, у которого сейчас нет контракта, которого они могут привлечь, я думаю, им следует это сделать».

«Кто-то, кто знает свою работу, играя на этой позиции, центральный защитник - это позиция специалиста».

«Если они действительно не пойдут за Декланом Райсом, который также может играть в полузащите, но я не думаю, что это произойдет. Или пойдите и вохьмите молодого парня, такого как Фофана, и действительно предложите £ 100 млн. +, чтобы проверить «Лестер».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
LFC 2020
Популярные комментарии
Liverpool_YNWA
Это перевод, такой корявый или у него проблемы с формулировкой фраз?!
Rassll
Шервуд путает ливерпуль с сити
Stewee
>Ливерпуль >100М за защитника >Фофана Шервуд точно с этой планеты?
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий