Помощник Зизу Беттони сообщил о травмах Рамоса и Карвахаля

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Помощник Зидана Беттони, который заменяет Зинедина, пока тот болеет ковидом, рассказал о травмах «Реала» перед завтрашним матчем.

«Нет ничего серьезного [с Карвахалем], но после последнего разговора с ним мы решили, что лучше всего было бы дать ему еще несколько дней отдыха», - сказал СМИ помощник Зинедина Зидана Давид Беттони перед субботним матчем Ла Лиги с «Леванте».

 

«Нас не беспокоит ситуация с контрактом Серхио Рамоса. Все, что нам нужно сейчас, — это чтобы он поправился физически и помог нам», - добавил Беттони.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Говорит Мадрид