🏀NBA: Golden State Warriors vs Minnesota Timberwolves

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

🔸 2% (Пинакл)

🏀 ⭐️ Тотал Меньше 230 за 1.83❌❌❌

💬 В ставках нужно расти, а рост появляется если начинаешь смотреть на предполагаемый матч или турнир не с точки зрения статистики, мол вчера пробили 130 очков, значит и сегодня пробьют! Вот только человеку свойственно учиться на своих ошибках, нам даровано сознание что бы мы могли реагировать на происходящее и исправлять его! Поэтому, если ГС позавчера набрали 130 против Миннесоты, это не значит что они 130 будут набирать каждый матч!

Сондерсу нужно реагировать и он должен будет понять где они ошиблись в первой игре и исправить свои ошибки. Тем более против них не играет какая нибудь глубокая команда, со скамейкой, а всего лишь Уорриорз, зависимые от броска.

Их 130 очков были в первую очередь достижением самих "воинов", а не проблемой для "волков", когда твой соперник ложит 15 из 30 трех по центру, это явно горячая рука, а из краски всего 48.8% что нормальный человеческий процент. Если мы не будем обращать внимания на краску, то у ГС кроме одной позиции где 1-4, у них везде либо 50% либо 100% точности или около того. То есть, ГС в этом матче прыгнули не только выше своих умений, но и куда выше пропускной способности защиты Миннесоты.

Загружаю...

Я не верю что история повторится, у ГС нет Клея, нет Дюранта. Скамейка и так сотворила какое то огненное шоу попав 12 из 16 бросков, это без учета Паскаля 2-10 и Малдера 0-2. Прибавим сюда и Грин 4-8, феерию от Карри 7-12 трех, Уиггинс со своими 10-19! даже Убре 2-3 из за дуги.

Голден Стейт показали самый свой максимум в этом матче, если они и сегодня столько наберут, это уже будут вопросы к Сондерсу, но я скорее поставлю на 115 и меньше. Как я не очень верю и в Миннесоту, во первых ГС дома действительно мало пропускают, я про точность бросков соперника.

Они дважды только до матча с Миннесотой играли общий верх, в начале января с Королями и Портлендом. Потом либо их защита работала на максимуме, либо защита соперника не позволяла ГС набирать очки. Сами посмотрите, дважды не вышли за 90+, еще три зраза за 101-106, В защите и того лучше, только в трех матчах пробивал соперник тотал, тогда еще живой и сверхатакующий Портленд, и Никс....

Голден Стейт дома как бы странно не звучало, лучшая защита лиги - 41.6% с игры и 33% издали, Миннесота на выезде худшая атака в лиге 106.6 очков при 41.7% с игры и 33.2% на дуге, поэтому не удивительно что "волки" набрали 108 очков в прошлом матче, в то время как ГС пропускают 110. В этой игре у Миннесоты все еще не будет Таунса и Калвера, а так же Эрнангомеса. Состав команды убог, это без сомнения.

Вернулся Рубио, который кидает 22% с игры, Эдвард берет на себя по 14 бросков реализуя 27.%, Рассел и Бизли всего 41.7%, и первый под вопросом на сегодня. В команде остались Рид, Вандербилд, МакДениэлс, Лайман, МакЛафлин, Окоджи, люди не впечатляющие своей игрой. Поэтому 230 очков я здесь с трудом вижу, Голден Стейт статистически хорошо защищаются, Миннесота в атаке сама печаль, они не должны набирать много, но они должны отреагировать в защите и взяться за Карри получше, а ГС пора бы начать лажать при бросках, эти ноунеймы слишком были точны в первой игре.

Загружаю...

Подписывайтесь на Телеграмм и получайте крутые прогнозы!

(бесплатные и платные прогнозы):

https://t.me/sportsconnect 👈🏻👈🏻 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
RedZone
Популярные комментарии
Andrey Buykli
скамейка забожила, все на свете попали
1 комментарий Написать комментарий