Интересно, почему до сих пор нет совместного фото?

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

24

Двадцать четыре поста(многие из которых - полноценные статьи), так или иначе касающиеся Иги Швентек, были мной лично опубликованы на Спортсе. Первый из них был создан 31 мая 2019, аккурат в день 18-летия Иги) Тогда, сутками позже, Швентек провела просто нереальный матч с Моникой Пуиг, отыгравшись после 0-6 в первом сете. Среди тех 24-х постов чего только не было, одни лишь прогнозы на прошлом АО чего стоили - с разбором каждого предстоящего матча на страницу текста, и 100%(4 из 4) результатом в итоге.

Для сравнения - посторонние написали о Швентек на этом сайте: 4 статьи редакторов, и 5 или 6 постов с упоминанием. Всё)

А вообще, первый блог с названием "Кепка Иги Швентек" был создан еще раньше, в конце 2018-го. И с тех пор я долго терпел периодические(довольно глупые) баны, в процессе которых и написал эти 24 поста о польской вондервумен...

Пока, наконец, меня не осенило)

И теперь ВСЁ что касается самой талантливой, невероятной и прекрасной теннисистки WTA тура, будет публиковаться только в этом блоге)

Далее, собственно, по теме:

Обычная предшлемная ситуация Иги - ничего не пишем, и не фоткаемся. А вот сегодня прорыв ... такой себе прорыв, конечно, учитывая невзрачную фотку в инсте... но мы к этому привыкли) гораздо интереснее комментарий польки - почему до сих пор у нее нет фото со Свитолиной?

Наверное, понятное дело почему, учитывая жесткие правила тренировок.

Но больше я удивлен тому, что Свитолина до сих пор не умудрилась сделать фото с полькой. Элина же по соцсетям акула, и всё должна знать когда и как грамотно пропиариться. И я даже не сомневаюсь, что украинка сама в первую очередь желает сфоткаться с новой суперзвездой мирового тенниса)

Хотя, может быть, режим там жесткий, хотя все уже видели совместные фото других теннисисток на тренировках. Были фото(некачественные) с их первой тренировки, посмотрим - думаю, это вопрос дня-двух. Кстати, в связи с последними событиями, Элина с Игой так и будут тренироваться вдвоем до конца карантина.

А мы, впредь, будем держать Вас в курсе... всего, что происходит с нашей богиней.

Кстати, папа Иги говорил, что в январе будут подписаны 2 контракта - один с крупной компанией, другой с чуть меньше. Перевод практически в слово, и пруфы есть. Жду новостей.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Nasza Iga