Легионеры, которые переросли наш чемпионат и должны уезжать в европу

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

В нашем чемпионате есть качественные и техничные легионеры, которые своей игрой доказывают, что в скором времени готовы перейти в более сильный чемпионат. В связи с этим, мы решили представить вам на обозрение легионеров РПЛ, которые переросли РПЛ и готовы начать себя проявлять в более сильном чемпионате.

1. Полузащитник ЦСКА, Никола Влашич. Хорват уже не первый сезон демонстрирует просто великолепную игру в РПЛ и практически в одиночку тащит на себе армейский клуб в лидерах нашего чемпионата. К Влашичу прошлым летом был предметный интерес из Наполи.

2. Нападающий Зенита, Сердар Азмун. Иранец уже давно перерос наш чемпионат и готов демонстрировать свою игру в одном из топ чемпионатов Европы. По информации различных СМИ, в предыдущее трансферное окно к нему был интерес из Римского Лацио.

3. Полузащитник Зенита, Вильмар Барриос. Достаточно работоспособный, крепкий, цепкий, неуступчивый и по футбольному очень наглый опорный полузащитник из Колумбии. К нему в настоящий момент проявляют интерес несколько клубов из АПЛ и Турецкий Галатасарай.

4. Полузащитник Ростова, Матиас Норман. Норвежец, обладает отличным подбором качеств для центрального полузащитника, при этом он достаточно атлетичный и имеет прилично поставленный удар. Наибольший интерес к Матиасу проявляется от команд из АПЛ, в частности о своем интересе к норвежцу уже говорили Фулхем и Манчестер Юнайтед.

5. Нападающий Спартака, Джордан Ларссон. Джордан ещё в прошлом сезоне проявлял себя, как достаточно перспективный и многообещающий нападающий, а в этом сезоне превратился в настоящего лидера атак спартаковцев. Если Спартак не пробьётся в основную стадию Еврокубков, то Джордан совместно со своим агентом в плотную займутся его трудоустройством в другой чемпионат, спрос на него точно будет приличный.

Вот такой вот список у нас получился. Спасибо, что дочитали статью! Делитесь своим мнением в комментариях.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Братья СИДОРОВЫ
Популярные комментарии
nmaks
Слишком любительский пост. Даже стандартной статистики нет, а в данном случае вообще нужна продвинутая и сравнение с европейскими показателями. Если ещё глубже копнуть, то каким клубам могли бы подойти футболисты.
Dmitry Orlov
Правильная стратегия - лидеров клуба продают только за большие деньги, и когда есть возможность купить замену за меньшие. Ну продаст ЦСКА сейчас Влашича, главного игрока атаки, миллионов за 25, как говорил бывший футболист Сельты - а дальше-то что? Им придётся потратить 15, а то и 20, чтобы купить равноценную замену. Руководство ЦСКА видело возможность продать за хорошие деньги Красича, Жо, Мусу, Головина и других - продавало. В Зените увидели Паредеса, который перерос РПЛ, и за которого ПСЖ готов дать 40+ - продали и купили вместо него троих. Норманн - главный актив Ростова, которого купили меньше, чем за 2 млн., а теперь он оценивается в 13. Продавать надо, но нет смысла дешевить. Дадут Зениту за Барриоса например 30 - продавать. А 20 - какой смысл, если его брали за 15? У него контракт до лета 23, может ещё поиграть. Ну и то, как он ошибался в ЛЧ, говорит о том, что уровень РПЛ он перерос, до до уровня ЛЧ пока недорос. Азмуна можно было бы продать неплохо, если бы он проявил себя в ЛЧ. Увы, травма, набор формы - не сложилось. Может получится в новом сезоне еврокубков. Ларссона тоже до игры в еврокубках (если Спартак туда попадёт) никуда продавать смысла нет.
Fonbaron
В принципе согласен со всеми. Крыховяк ещё до травмы просто фееричен был
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий