Спортивный директор «Эвертона» подтвердил, что Хамес Родригес бесплатно покинул «Реал»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Судя по всему, «Мадрид» так отчаянно пытался избавиться от колумбийца, что расторг его контракт, чтобы позволить ему присоединиться к «Эвертону» в сентябре прошлого года.

«Мы подписали шесть новых игроков. Одного из них — бесплатно. Это Хамес Родригес», — подтвердил в четверг вечером спортивный директор «Эвертона» Марсель Брэндс, в интервью Liverpool Echo.

Поступали неподтвержденные сообщения о том, что "Реал Мадрид" разрешил Хамесу уйти бесплатно с тех пор, как его трансфер был подтвержден 7 сентября 2020 года.

По данным Transfermarkt, к тому времени колумбиец оценивался в 32 миллиона евро.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Говорит Мадрид
Популярные комментарии
Kadyr Abdramanov
Лучше Бейла отпустили бы бесплатно. Бейл действительно зануда в Реале
Ruslan3132
Это конечно фейспалм
Sevandos
Какие сейчас у Хамеса успехи?
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий